STL11N3LLH6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL11N3LLH6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL11N3LLH6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 11A POWERFLAT
Livret des spécifications: STL11N3LLH6.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STL11N3LLH6
Modèle de produit STL11N3LLH6 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 11A POWERFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 110859 pcs Fiche technique STL11N3LLH6.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA (Min) Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur PowerFlat™ (3.3x3.3)
Séries DeepGATE™, STripFET™ VI Rds On (Max) @ Id, Vgs 7.5 mOhm @ 5.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 2W (Ta), 50W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-11099-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1690pF @ 24V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 17nC @ 4.5V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 30V Description détaillée N-Channel 30V 11A (Tc) 2W (Ta), 50W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (3.3x3.3)
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 11A (Tc)