STL100NH3LL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL100NH3LL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL100NH3LL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 100A PWRFLAT6X5
Livret des spécifications: STL100NH3LL.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de STL100NH3LL
Modèle de produit STL100NH3LL Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 100A PWRFLAT6X5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 29646 pcs Fiche technique STL100NH3LL.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±16V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur PowerFlat™ (6x5)
Séries STripFET™ III Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.5 mOhm @ 12.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 80W (Tc) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-5813-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 4450pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 40nC @ 4.5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée N-Channel 30V 100A (Tc) 80W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (6x5) Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 100A (Tc)