STL10LN80K5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL10LN80K5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 800V 6A POWERFLAT
Livret des spécifications: STL10LN80K5.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STL10LN80K5
Modèle de produit STL10LN80K5 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 800V 6A POWERFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68107 pcs Fiche technique STL10LN80K5.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 100µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6) VHV
Séries MDmesh™ K5 Rds On (Max) @ Id, Vgs 660 mOhm @ 4A, 10V
Dissipation de puissance (max) 42W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 427pF @ 100V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 15nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 800V
Description détaillée N-Channel 800V 6A (Tc) 42W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6) VHV Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 6A (Tc)