STGIPS14K60T-H
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGIPS14K60T-H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGIPS14K60T-H
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOD IGBT SLLIMM 14A 600V 25SDIP
Livret des spécifications: STGIPS14K60T-H.pdf
132 pcs
  • Message
Spécifications de STGIPS14K60T-H
Modèle de produit STGIPS14K60T-H Fabricant STMicroelectronics
La description MOD IGBT SLLIMM 14A 600V 25SDIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6374 pcs Fiche technique STGIPS14K60T-H.pdf
Tension - Isolement 2500Vrms Tension 600V
Type IGBT Séries SLLIMM™
Package / Boîte 25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm) Autres noms 497-13871-5
Description détaillée Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 14A 25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm) Courant 14A
Configuration 3 Phase
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STGIPS15C60T-H
STGIPS15C60T-H
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOD IPM SLLIMM 3PHASE 25SDIP
En stock: 8075 pcs
Télécharger: STGIPS15C60T-H.pdf
RFQ
STGIPS14K60
STGIPS14K60
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IGBT IPM MODULE 12A 600V 25SDIP