STGIPS10K60A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGIPS10K60A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGIPS10K60A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOD IPM 600V 10A 25-SDIP
Livret des spécifications: STGIPS10K60A.pdf
1 pcs
11 pcs
110 pcs
506 pcs
1001 pcs
  • Message
Spécifications de STGIPS10K60A
Modèle de produit STGIPS10K60A Fabricant STMicroelectronics
La description MOD IPM 600V 10A 25-SDIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15626 pcs Fiche technique STGIPS10K60A.pdf
Tension - Isolement 2500VDC Tension 600V
Type IGBT Séries SLLIMM™
Package / Boîte 25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm) Autres noms 497-10404-5
Description détaillée Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 10A 25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm) Courant 10A