STGIPS10K60T-H
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGIPS10K60T-H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGIPS10K60T-H
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOD IGBT SLLIMM 10A 600V 25SDIP
Livret des spécifications: STGIPS10K60T-H.pdf
132 pcs
  • Message
Spécifications de STGIPS10K60T-H
Modèle de produit STGIPS10K60T-H Fabricant STMicroelectronics
La description MOD IGBT SLLIMM 10A 600V 25SDIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10845 pcs Fiche technique STGIPS10K60T-H.pdf
Tension - Isolement 2500Vrms Tension 600V
Type IGBT Séries SLLIMM™
Package / Boîte 25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm) Autres noms 497-13870-5
Description détaillée Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 10A 25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm) Courant 10A