STGIPS20C60
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGIPS20C60 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGIPS20C60
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOD IPM SLLIMM 20A 600V 25SDIP
Livret des spécifications: STGIPS20C60.pdf
132 pcs
  • Message
Spécifications de STGIPS20C60
Modèle de produit STGIPS20C60 Fabricant STMicroelectronics
La description MOD IPM SLLIMM 20A 600V 25SDIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6017 pcs Fiche technique STGIPS20C60.pdf
Tension - Isolement 2500Vrms Tension 600V
Type IGBT Séries SLLIMM™
Package / Boîte 25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm) Autres noms 497-13759-5
Description détaillée Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 20A 25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm) Courant 20A