STGIPS20C60T-H
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGIPS20C60T-H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGIPS20C60T-H
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOD IPM SLLIMM 3PHASE 25SDIP
Livret des spécifications: STGIPS20C60T-H.pdf
1 pcs
11 pcs
110 pcs
506 pcs
  • Message
Spécifications de STGIPS20C60T-H
Modèle de produit STGIPS20C60T-H Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 8555 pcs Fiche technique STGIPS20C60T-H.pdf
Tension - Isolement 2500Vrms Tension 600V
Type IGBT Séries SLLIMM™
Package / Boîte 25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm) Autres noms 497-15544-5
Description détaillée Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 20A 25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm) Courant 20A