STD10NM60ND
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD10NM60ND Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD10NM60ND
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 600V 8A DPAK
Livret des spécifications: STD10NM60ND.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STD10NM60ND
Modèle de produit STD10NM60ND Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 600V 8A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 65652 pcs Fiche technique STD10NM60ND.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries FDmesh™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 600 mOhm @ 4A, 10V
Dissipation de puissance (max) 70W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-12239-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 577pF @ 50V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 20nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 600V
Description détaillée N-Channel 600V 8A (Tc) 70W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 8A (Tc)