STD10NF30
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD10NF30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD10NF30
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CHANNEL 300V 10A DPAK
Livret des spécifications: STD10NF30.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STD10NF30
Modèle de produit STD10NF30 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CHANNEL 300V 10A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 98664 pcs Fiche technique STD10NF30.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries Automotive, AEC-Q101, MESH OVERLAY™, MESH OVERLAY™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 330 mOhm @ 5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 103W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 780pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 23nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 300V Description détaillée N-Channel 300V 10A (Tc) 103W (Tc) Surface Mount DPAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 10A (Tc)