STD10NM65N
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD10NM65N Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD10NM65N
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 650V 9A DPAK
Livret des spécifications: STD10NM65N.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STD10NM65N
Modèle de produit STD10NM65N Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 650V 9A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 88234 pcs Fiche technique STD10NM65N.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries MDmesh™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 480 mOhm @ 4.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 90W (Tc) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-7957-1
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 850pF @ 50V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 25nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 650V
Description détaillée N-Channel 650V 9A (Tc) 90W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 9A (Tc)