STD10PF06-1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD10PF06-1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD10PF06-1
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET P-CH 60V 10A IPAK
Livret des spécifications: STD10PF06-1.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STD10PF06-1
Modèle de produit STD10PF06-1 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET P-CH 60V 10A IPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63618 pcs Fiche technique STD10PF06-1.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur I-PAK
Séries STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 200 mOhm @ 5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 40W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA Autres noms 497-12781-5
STD10PF06-1-ND
Température de fonctionnement 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 850pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 21nC @ 10V
type de FET P-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 60V
Description détaillée P-Channel 60V 10A (Tc) 40W (Tc) Through Hole I-PAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 10A (Tc)