STD10LN80K5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD10LN80K5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD10LN80K5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CHANNEL 800V 8A DPAK
Livret des spécifications: STD10LN80K5.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STD10LN80K5
Modèle de produit STD10LN80K5 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CHANNEL 800V 8A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68266 pcs Fiche technique STD10LN80K5.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 100µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries MDmesh™ K5 Rds On (Max) @ Id, Vgs 630 mOhm @ 4A, 10V
Dissipation de puissance (max) 110W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 427pF @ 100V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 15nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 800V Description détaillée N-Channel 800V 8A (Tc) 110W (Tc) Surface Mount DPAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 8A (Tc)