PD55008-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
PD55008-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PD55008-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit FET RF 40V 500MHZ PWRSO10
Livret des spécifications: PD55008-E.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de PD55008-E
Modèle de produit PD55008-E Fabricant STMicroelectronics
La description FET RF 40V 500MHZ PWRSO10 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8249 pcs Fiche technique PD55008-E.pdf
Tension - Test 12.5V Tension - Nominale 40V
Transistor Type LDMOS Package composant fournisseur 10-PowerSO
Séries - Alimentation - sortie 8W
Emballage Tube Package / Boîte PowerSO-10 Exposed Bottom Pad
Autres noms 497-5299-5
PD55008E
Noise Figure -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain 17dB
La fréquence 500MHz Description détaillée RF Mosfet LDMOS 12.5V 150mA 500MHz 17dB 8W 10-PowerSO
Note actuelle 4A Courant - Test 150mA
Numéro de pièce de base PD55008
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PD55008
PD55008
Fabricant: STMicroelectronics
La description: FET RF 40V 500MHZ POWERFLAT