PD55008STR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
PD55008STR-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PD55008STR-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit FET RF 40V 500MHZ PWRSO-10
Livret des spécifications: PD55008STR-E.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de PD55008STR-E
Modèle de produit PD55008STR-E Fabricant STMicroelectronics
La description FET RF 40V 500MHZ PWRSO-10 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8222 pcs Fiche technique PD55008STR-E.pdf
Tension - Test 12.5V Tension - Nominale 40V
Transistor Type LDMOS Package composant fournisseur PowerSO-10RF (Straight Lead)
Séries - Alimentation - sortie 8W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte PowerSO-10 Exposed Bottom Pad
Noise Figure - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain 17dB
La fréquence 500MHz Description détaillée RF Mosfet LDMOS 12.5V 150mA 500MHz 17dB 8W PowerSO-10RF (Straight Lead)
Note actuelle 4A Courant - Test 150mA