PD55008TR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
PD55008TR-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PD55008TR-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRANSISTOR RF POWERSO-10
Livret des spécifications: PD55008TR-E.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de PD55008TR-E
Modèle de produit PD55008TR-E Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 9143 pcs Fiche technique PD55008TR-E.pdf
Tension - Test 12.5V Tension - Nominale 40V
Transistor Type LDMOS Package composant fournisseur PowerSO-10RF (Formed Lead)
Séries - Alimentation - sortie 8W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte PowerSO-10RF Exposed Bottom Pad (2 Formed Leads)
Autres noms 497-6474-2
PD55008TR-E-ND
PD55008TRE
Noise Figure -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain 17dB
La fréquence 500MHz Description détaillée RF Mosfet LDMOS 12.5V 150mA 500MHz 17dB 8W PowerSO-10RF (Formed Lead)
Note actuelle 4A Courant - Test 150mA