PD55003TR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
PD55003TR-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PD55003TR-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit FET RF 40V 500MHZ PWRSO-10
Livret des spécifications: PD55003TR-E.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de PD55003TR-E
Modèle de produit PD55003TR-E Fabricant STMicroelectronics
La description FET RF 40V 500MHZ PWRSO-10 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9930 pcs Fiche technique PD55003TR-E.pdf
Tension - Test 12.5V Tension - Nominale 40V
Transistor Type LDMOS Package composant fournisseur 10-PowerSO
Séries - Alimentation - sortie 3W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte PowerSO-10 Exposed Bottom Pad
Noise Figure - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Gain 17dB La fréquence 500MHz
Description détaillée RF Mosfet LDMOS 12.5V 50mA 500MHz 17dB 3W 10-PowerSO Note actuelle 2.5A
Courant - Test 50mA Numéro de pièce de base PD55003