PD55003S-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
PD55003S-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PD55003S-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit FET RF 40V 500MHZ PWRSO10
Livret des spécifications: PD55003S-E.pdf
400 pcs
  • Message
Spécifications de PD55003S-E
Modèle de produit PD55003S-E Fabricant STMicroelectronics
La description FET RF 40V 500MHZ PWRSO10 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9061 pcs Fiche technique PD55003S-E.pdf
Tension - Test 12.5V Tension - Nominale 40V
Transistor Type LDMOS Package composant fournisseur PowerSO-10RF (Straight Lead)
Séries - Alimentation - sortie 3W
Emballage Tube Package / Boîte PowerSO-10 Exposed Bottom Pad
Autres noms 497-5298-5
PD55003SE
Noise Figure -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain 17dB
La fréquence 500MHz Description détaillée RF Mosfet LDMOS 12.5V 50mA 500MHz 17dB 3W PowerSO-10RF (Straight Lead)
Note actuelle 2.5A Courant - Test 50mA