PD54R-822M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PD54R-822M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 1.5A 95 MOHM SMD
Livret des spécifications: PD54R-822M.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de PD54R-822M
Modèle de produit PD54R-822M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 1.5A 95 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63143 pcs Fiche technique PD54R-822M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.224" L x 0.201" W (5.70mm x 5.11mm)
Blindage Unshielded Séries PD54R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms PD54R-822M TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 1.5A 95 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 95 mOhm Max Note actuelle 1.5A
Courant - Saturation 1.5A