BYT230PIV-1000
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYT230PIV-1000 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BYT230PIV-1000
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE MODULE 1KV 30A ISOTOP
Livret des spécifications: BYT230PIV-1000.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de BYT230PIV-1000
Modèle de produit BYT230PIV-1000 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE MODULE 1KV 30A ISOTOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5736 pcs Fiche technique BYT230PIV-1000.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.9V @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 1000V
Package composant fournisseur ISOTOP® La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 165ns
Emballage Tube Package / Boîte ISOTOP
Autres noms 497-3749-5 Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Configuration diode 2 Independent Description détaillée Diode Array 2 Independent Standard 1000V 30A Chassis Mount ISOTOP
Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 1000V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 30A