BYT08PI-400RG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYT08PI-400RG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BYT08PI-400RG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 400V 8A TO220AC
Livret des spécifications: BYT08PI-400RG.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de BYT08PI-400RG
Modèle de produit BYT08PI-400RG Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 400V 8A TO220AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80519 pcs Fiche technique BYT08PI-400RG.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.5V @ 8A Tension - inverse (Vr) (max) 400V
Package composant fournisseur TO-220AC ins La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 75ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-2 Insulated, TO-220AC
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 400V 8A Through Hole TO-220AC ins
Courant - fuite, inverse à Vr 15µA @ 400V Courant - Rectifié moyenne (Io) 8A