BYT01-400
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYT01-400 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BYT01-400
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 400V 1A DO15
Livret des spécifications: BYT01-400.pdf
9000 pcs
  • Message
Spécifications de BYT01-400
Modèle de produit BYT01-400 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 400V 1A DO15 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 621821 pcs Fiche technique BYT01-400.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.5V @ 1A Tension - inverse (Vr) (max) 400V
Package composant fournisseur DO-15 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 55ns
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte DO-204AC, DO-15, Axial
Autres noms 497-2446-3 Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 150°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 400V 1A Through Hole DO-15 Courant - fuite, inverse à Vr 20µA @ 400V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 1A Capacité à Vr, F -