BYT12PI-1000RG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYT12PI-1000RG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BYT12PI-1000RG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 1KV 12A TO220AC
Livret des spécifications: BYT12PI-1000RG.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de BYT12PI-1000RG
Modèle de produit BYT12PI-1000RG Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 1KV 12A TO220AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33726 pcs Fiche technique BYT12PI-1000RG.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.9V @ 12A Tension - inverse (Vr) (max) 1000V
Package composant fournisseur TO220AC Isolated La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 155ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-2 Isolated Tab
Autres noms 497-4810-5 Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 150°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 1000V 12A Through Hole TO220AC Isolated Courant - fuite, inverse à Vr 50µA @ 1000V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 12A Capacité à Vr, F -