BYT230Y-400
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYT230Y-400 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BYT230Y-400
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY GP 400V 30A MAX247
Livret des spécifications: BYT230Y-400.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de BYT230Y-400
Modèle de produit BYT230Y-400 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY GP 400V 30A MAX247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9478 pcs Fiche technique BYT230Y-400.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.5V @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 400V
Package composant fournisseur MAX247™ La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 100ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-247-3
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Standard Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 400V 30A Through Hole TO-247-3 Courant - fuite, inverse à Vr 35µA @ 400V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 30A