BYT231PIV-400
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYT231PIV-400 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BYT231PIV-400
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE MODULE 400V 30A ISOTOP
Livret des spécifications: BYT231PIV-400.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de BYT231PIV-400
Modèle de produit BYT231PIV-400 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE MODULE 400V 30A ISOTOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5617 pcs Fiche technique BYT231PIV-400.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.5V @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 400V
Package composant fournisseur ISOTOP® La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 100ns
Emballage Tube Package / Boîte ISOTOP
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Configuration diode 2 Independent Description détaillée Diode Array 2 Independent Standard 400V 30A Chassis Mount ISOTOP
Courant - fuite, inverse à Vr 35µA @ 400V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 30A