8AX910MEFC8X16
RubyconRubycon
8AX910MEFC8X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 8AX910MEFC8X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 910UF 20% 8V RADIAL
Livret des spécifications: 1.8AX910MEFC8X16.pdf2.8AX910MEFC8X16.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 8AX910MEFC8X16
Modèle de produit 8AX910MEFC8X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 910UF 20% 8V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 422779 pcs Fiche technique 1.8AX910MEFC8X16.pdf2.8AX910MEFC8X16.pdf
Tension - Nominale 8V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries AX évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2382
8AX910M8X16
8AX910MEFC8X16-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 27 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 910µF 8V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 910µF