8AX200MEFC6.3X7
RubyconRubycon
8AX200MEFC6.3X7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 8AX200MEFC6.3X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 200UF 20% 8V RADIAL
Livret des spécifications: 1.8AX200MEFC6.3X7.pdf2.8AX200MEFC6.3X7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 8AX200MEFC6.3X7
Modèle de produit 8AX200MEFC6.3X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 200UF 20% 8V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 899938 pcs Fiche technique 1.8AX200MEFC6.3X7.pdf2.8AX200MEFC6.3X7.pdf
Tension - Nominale 8V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries AX évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2376
8AX200M6.3X7
8AX200MEFC6.3X7-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.098" (2.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 130 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.335" (8.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 200µF 8V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 200µF