8AX75MEFC5X7
RubyconRubycon
8AX75MEFC5X7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 8AX75MEFC5X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 75UF 20% 8V RADIAL
Livret des spécifications: 1.8AX75MEFC5X7.pdf2.8AX75MEFC5X7.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 8AX75MEFC5X7
Modèle de produit 8AX75MEFC5X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 75UF 20% 8V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1315915 pcs Fiche technique 1.8AX75MEFC5X7.pdf2.8AX75MEFC5X7.pdf
Tolérance 75µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.079" (2.00mm)
Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Séries AX
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation - Polarisation Radial, Can
Pas - Connecteur 8V Package / Boîte -
Autres noms 1189-2380
8AX75M5X7
8AX75MEFC5X7-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de condensateurs 510mA Type de montage Through Hole
Référence fabricant 8AX75MEFC5X7 Vie à temp. -
Impédance 250 mOhm Hauteur - Installé (max) 0.335" (8.50mm)
Description élargie 75µF 8V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C ESR (résistance série équivalente) ±20%
La description CAP ALUM 75UF 20% 8V RADIAL Applications 1000 Hrs @ 105°C
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
8AX910MEFC8X16
8AX910MEFC8X16
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 910UF 20% 8V RADIAL
En stock: 422779 pcs
Télécharger: 8AX910MEFC8X16.pdf
RFQ
Fabricant: Wurth Electronics
La description: CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL