8AX1100MEFC10X12.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 8AX1100MEFC10X12.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.8AX1100MEFC10X12.5.pdf2.8AX1100MEFC10X12.5.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 8AX1100MEFC10X12.5
Modèle de produit 8AX1100MEFC10X12.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 349918 pcs Fiche technique 1.8AX1100MEFC10X12.5.pdf2.8AX1100MEFC10X12.5.pdf
Tension - Nominale 8V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries AX Courant d'ondulation à basse fréquence 660mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.97A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1100µF 8V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 1100µF Applications General Purpose