8AX430MEFC6.3X11
RubyconRubycon
8AX430MEFC6.3X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 8AX430MEFC6.3X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 430UF 20% 8V RADIAL
Livret des spécifications: 1.8AX430MEFC6.3X11.pdf2.8AX430MEFC6.3X11.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 8AX430MEFC6.3X11
Modèle de produit 8AX430MEFC6.3X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 430UF 20% 8V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 837998 pcs Fiche technique 1.8AX430MEFC6.3X11.pdf2.8AX430MEFC6.3X11.pdf
Tension - Nominale 8V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries AX évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2377
8AX430M6.3X11
8AX430MEFC6.3X11-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.098" (2.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 67 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 430µF 8V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 430µF