63LSQ150000MEFC90X141
RubyconRubycon
63LSQ150000MEFC90X141 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63LSQ150000MEFC90X141
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 150000UF 20% 63V SCREW
Livret des spécifications: 1.63LSQ150000MEFC90X141.pdf2.63LSQ150000MEFC90X141.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 907 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 907 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
10 pcs
  • Message
Spécifications de 63LSQ150000MEFC90X141
Modèle de produit 63LSQ150000MEFC90X141 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 150000UF 20% 63V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 907 pcs Fiche technique 1.63LSQ150000MEFC90X141.pdf2.63LSQ150000MEFC90X141.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 26A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 28.6A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 1.236" (31.40mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 5.630" (143.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 150000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 150000µF