63LSQ350000MCPC90X218
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63LSQ350000MCPC90X218
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.63LSQ350000MCPC90X218.pdf2.63LSQ350000MCPC90X218.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 570 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 570 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
6 pcs
  • Message
Spécifications de 63LSQ350000MCPC90X218
Modèle de produit 63LSQ350000MCPC90X218 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 570 pcs Fiche technique 1.63LSQ350000MCPC90X218.pdf2.63LSQ350000MCPC90X218.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Séries LSQ évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.236" (31.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 8.701" (221.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 350000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 350000µF Applications General Purpose