63LSQ47000M64X99
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63LSQ47000M64X99
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.63LSQ47000M64X99.pdf2.63LSQ47000M64X99.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de 63LSQ47000M64X99
Modèle de produit 63LSQ47000M64X99 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2231 pcs Fiche technique 1.63LSQ47000M64X99.pdf2.63LSQ47000M64X99.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.520" Dia (64.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 11.9A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 13.09A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.110" (28.20mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 4.016" (102.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 47000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 47000µF Applications General Purpose