63LSQ68000MNB64X119
RubyconRubycon
63LSQ68000MNB64X119 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63LSQ68000MNB64X119
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 68000UF 20% 63V SCREW
Livret des spécifications: 1.63LSQ68000MNB64X119.pdf2.63LSQ68000MNB64X119.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 63LSQ68000MNB64X119
Modèle de produit 63LSQ68000MNB64X119 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 68000UF 20% 63V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2485 pcs Fiche technique 1.63LSQ68000MNB64X119.pdf2.63LSQ68000MNB64X119.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.520" Dia (64.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 15A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 16.5A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Autres noms 1189-1931
63LSQ68000M64X119
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.110" (28.20mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 4.803" (122.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 68000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 68000µF Applications General Purpose