63LSQ100000MEFC77X121
RubyconRubycon
63LSQ100000MEFC77X121 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63LSQ100000MEFC77X121
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100000UF 20% 63V SCREW
Livret des spécifications: 1.63LSQ100000MEFC77X121.pdf2.63LSQ100000MEFC77X121.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de 63LSQ100000MEFC77X121
Modèle de produit 63LSQ100000MEFC77X121 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100000UF 20% 63V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1137 pcs Fiche technique 1.63LSQ100000MEFC77X121.pdf2.63LSQ100000MEFC77X121.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.032" Dia (77.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 18.9A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 20.79A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 1.236" (31.40mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 4.843" (123.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 100000µF