63LSQ120000MCPC77X141
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63LSQ120000MCPC77X141
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.63LSQ120000MCPC77X141.pdf2.63LSQ120000MCPC77X141.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de 63LSQ120000MCPC77X141
Modèle de produit 63LSQ120000MCPC77X141 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1015 pcs Fiche technique 1.63LSQ120000MCPC77X141.pdf2.63LSQ120000MCPC77X141.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 21.6A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 23.76A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.236" (31.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 5.669" (144.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 120000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 120000µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
63LSQ22000MEFC51X83
63LSQ22000MEFC51X83
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 22000UF 20% 63V SCREW
En stock: 2517 pcs
Télécharger: 63LSQ22000MEFC51X83.pdf
RFQ
63LSQ10000MNB36X83
63LSQ10000MNB36X83
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 10000UF 20% 63V SCREW
En stock: 10157 pcs
Télécharger: 63LSQ10000MNB36X83.pdf
RFQ
63LEX
63LEX
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE 63AMP 250V AC TYPE T