WHC250FET
Présentation du produit
Modèle de produit: WHC250FET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 250 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHC250FET.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WHC250FET
Modèle de produit WHC250FET Fabricant Ohmite
La description RES 250 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 137098 pcs Fiche technique WHC250FET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Séries WH La résistance 250 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms OHWHC250FET
OHWHC250FET-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 250 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composition Wirewound