WHC200FE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WHC200FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 200 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHC200FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WHC200FE
Modèle de produit WHC200FE Fabricant Ohmite
La description RES 200 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 91852 pcs Fiche technique WHC200FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Séries WH La résistance 200 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWHC200FE
OHWHC200FE-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 200 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composition Wirewound