WHC200FET
OhmiteOhmite
WHC200FET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WHC200FET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 200 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHC200FET.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de WHC200FET
Modèle de produit WHC200FET Fabricant Ohmite
La description RES 200 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 89348 pcs Fiche technique WHC200FET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Séries WH La résistance 200 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Cut Tape (CT)