WHC1R0FE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WHC1R0FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 1 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHC1R0FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WHC1R0FE
Modèle de produit WHC1R0FE Fabricant Ohmite
La description RES 1 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 99452 pcs Fiche technique WHC1R0FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Séries WH La résistance 1 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWHC1R0FE
OHWHC1R0FE-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 1 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composition Wirewound
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
WHC1R0FET
WHC1R0FET
Fabricant: Ohmite
La description: RES 1 OHM 2W 1% AXIAL