WHC15RFE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WHC15RFE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 15 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHC15RFE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WHC15RFE
Modèle de produit WHC15RFE Fabricant Ohmite
La description RES 15 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 92505 pcs Fiche technique WHC15RFE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Séries WH La résistance 15 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWHC15RFE
OHWHC15RFE-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 15 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composition Wirewound
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
WHC100FET
WHC100FET
Fabricant: Ohmite
La description: RES 100 OHM 2W 1% AXIAL
En stock: 143791 pcs
Télécharger: WHC100FET.pdf
RFQ
WHC10RFE
WHC10RFE
Fabricant: Ohmite
La description: RES 10 OHM 2W 1% AXIAL
En stock: 95010 pcs
Télécharger: WHC10RFE.pdf
RFQ
WHC15RFET
WHC15RFET
La description: RES 15 OHM 2W 1% AXIAL