WHC10RFET
OhmiteOhmite
WHC10RFET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WHC10RFET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 10 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHC10RFET.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de WHC10RFET
Modèle de produit WHC10RFET Fabricant Ohmite
La description RES 10 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 131141 pcs Fiche technique WHC10RFET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Séries WH La résistance 10 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)