WHC100FET
OhmiteOhmite
WHC100FET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WHC100FET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 100 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHC100FET.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de WHC100FET
Modèle de produit WHC100FET Fabricant Ohmite
La description RES 100 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 143791 pcs Fiche technique WHC100FET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Séries WH La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)