WHC2K5FET
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WHC2K5FET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 2.5K OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHC2K5FET.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WHC2K5FET
Modèle de produit WHC2K5FET Fabricant Ohmite
La description RES 2.5K OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94912 pcs Fiche technique WHC2K5FET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Séries WH La résistance 2.5 kOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms OHWHC2K5FET
OHWHC2K5FET-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 2.5 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composition Wirewound
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
WHC200FET
WHC200FET
Fabricant: Ohmite
La description: RES 200 OHM 2W 1% AXIAL
En stock: 89348 pcs
Télécharger: WHC200FET.pdf
RFQ
WHC2K5FE
WHC2K5FE
Fabricant: Ohmite
La description: RES 2.5K OHM 2W 1% AXIAL