MXLSMBJ15A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ15A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ15A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 15V 24.4V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ15A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ15A
Modèle de produit MXLSMBJ15A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 15V 24.4V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9546 pcs Fiche technique MXLSMBJ15A.pdf
Tension - inverse (typ) 15V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 24.4V
Tension - Réduction (Min) 16.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-11589
1086-11589-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 24A Capacitance @ Fréquence -