MXLSMBJ160CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ160CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ160CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 160V 259V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ160CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ160CA
Modèle de produit MXLSMBJ160CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 160V 259V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8327 pcs Fiche technique MXLSMBJ160CA.pdf
Tension - inverse (typ) 160V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 259V
Tension - Réduction (Min) 178V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-11595
1086-11595-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2.3A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBJ15CA
MXLSMBJ15CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 15V 24.4V DO214AA
En stock: 9817 pcs
Télécharger: MXLSMBJ15CA.pdf
RFQ
MXLSMBJ160CAE3
MXLSMBJ160CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 160V 259V DO214AA