MXLSMBJ160AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ160AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ160AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 160V 259V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ160AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ160AE3
Modèle de produit MXLSMBJ160AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 160V 259V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8627 pcs Fiche technique MXLSMBJ160AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 160V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 259V
Tension - Réduction (Min) 178V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-11594
1086-11594-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2.3A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBJ160A
MXLSMBJ160A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 160V 259V DO214AA