MXLSMBJ16A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ16A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ16A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 16V 26V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ16A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ16A
Modèle de produit MXLSMBJ16A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 16V 26V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8871 pcs Fiche technique MXLSMBJ16A.pdf
Tension - inverse (typ) 16V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 26V
Tension - Réduction (Min) 17.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-11597
1086-11597-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 23.1A Capacitance @ Fréquence -