MXLSMBJ150CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ150CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ150CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 150V 243V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ150CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ150CA
Modèle de produit MXLSMBJ150CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 150V 243V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7908 pcs Fiche technique MXLSMBJ150CA.pdf
Tension - inverse (typ) 150V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 243V
Tension - Réduction (Min) 167V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-11587
1086-11587-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2.5A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBJ150AE3
MXLSMBJ150AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 150V 243V DO214AA
En stock: 9666 pcs
Télécharger: MXLSMBJ150AE3.pdf
RFQ
MXLSMBJ15CAE3
MXLSMBJ15CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 15V 24.4V DO214AA
En stock: 9003 pcs
Télécharger: MXLSMBJ15CAE3.pdf
RFQ
MXLSMBJ150CAE3
MXLSMBJ150CAE3