MXLSMBJ150AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ150AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ150AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 150V 243V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ150AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ150AE3
Modèle de produit MXLSMBJ150AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 150V 243V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9666 pcs Fiche technique MXLSMBJ150AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 150V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 243V
Tension - Réduction (Min) 167V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-11586
1086-11586-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2.5A Capacitance @ Fréquence -